Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
11:15
Киев
Киев(Улица Невская)
11:15 11:16
Киев
Киев(Завод Антонов)
11:16 11:17 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
11:17 11:18 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
11:19 11:20 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
11:20 11:21 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
11:21 11:22 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
11:22 11:23 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
11:23 11:24 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
11:25 11:26 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
11:26 11:27 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
11:27 11:28 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
11:28 11:29 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
11:30 11:31 15 мин
Лесорассадник
11:32 11:33 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
11:35 11:36 20 мин
Горенка(Городская улица)
11:37 11:38 22 мин
Горенка(1 линия)
11:38 11:39 23 мин
Горенка(госпиталь)
11:40 11:41 25 мин
Горенка(школа-интернат)
11:41 11:42 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
11:42 11:43 27 мин
Горенка(7 линия)
11:43 11:44 28 мин
Горенка(детский сад)
11:45 11:46 30 мин
Горенка(Лесная улица)
11:46 11:47 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
11:47 11:48 32 мин
Горенка(13 линия)
11:48 11:49 33 мин
Горенка(Селянская улица)
11:49 11:50 34 мин
Горенка(по требованию-2)
11:52 11:53 37 мин
Горенка(кладбище)
11:56 41 мин