Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
11:45
Киев
Киев(Улица Невская)
11:45 11:46
Киев
Киев(Завод Антонов)
11:46 11:47 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
11:47 11:48 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
11:49 11:50 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
11:50 11:51 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
11:51 11:52 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
11:52 11:53 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
11:53 11:54 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
11:55 11:56 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
11:56 11:57 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
11:57 11:58 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
11:58 11:59 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
12:00 12:01 15 мин
Лесорассадник
12:02 12:03 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
12:05 12:06 20 мин
Горенка(Городская улица)
12:07 12:08 22 мин
Горенка(1 линия)
12:08 12:09 23 мин
Горенка(госпиталь)
12:10 12:11 25 мин
Горенка(школа-интернат)
12:11 12:12 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
12:12 12:13 27 мин
Горенка(7 линия)
12:13 12:14 28 мин
Горенка(детский сад)
12:15 12:16 30 мин
Горенка(Лесная улица)
12:16 12:17 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
12:17 12:18 32 мин
Горенка(13 линия)
12:18 12:19 33 мин
Горенка(Селянская улица)
12:19 12:20 34 мин
Горенка(по требованию-2)
12:22 12:23 37 мин
Горенка(кладбище)
12:26 41 мин