Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 12:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
12:05
Киев
Киев(Улица Невская)
12:05 12:06
Киев
Киев(Завод Антонов)
12:06 12:07 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
12:07 12:08 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
12:09 12:10 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
12:10 12:11 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
12:11 12:12 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
12:12 12:13 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
12:13 12:14 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
12:15 12:16 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
12:16 12:17 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
12:17 12:18 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
12:18 12:19 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
12:20 12:21 15 мин
Лесорассадник
12:22 12:23 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
12:25 12:26 20 мин
Горенка(Городская улица)
12:27 12:28 22 мин
Горенка(1 линия)
12:28 12:29 23 мин
Горенка(госпиталь)
12:30 12:31 25 мин
Горенка(школа-интернат)
12:31 12:32 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
12:32 12:33 27 мин
Горенка(7 линия)
12:33 12:34 28 мин
Горенка(детский сад)
12:35 12:36 30 мин
Горенка(Лесная улица)
12:36 12:37 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
12:37 12:38 32 мин
Горенка(13 линия)
12:38 12:39 33 мин
Горенка(Селянская улица)
12:39 12:40 34 мин
Горенка(по требованию-2)
12:42 12:43 37 мин
Горенка(кладбище)
12:46 41 мин