Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 13:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
13:55
Киев
Киев(Улица Невская)
13:55 13:56
Киев
Киев(Завод Антонов)
13:56 13:57 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
13:57 13:58 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
13:59 14:00 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
14:00 14:01 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
14:01 14:02 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
14:02 14:03 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
14:03 14:04 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
14:05 14:06 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
14:06 14:07 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
14:07 14:08 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
14:08 14:09 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
14:10 14:11 15 мин
Лесорассадник
14:12 14:13 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
14:15 14:16 20 мин
Горенка(Городская улица)
14:17 14:18 22 мин
Горенка(1 линия)
14:18 14:19 23 мин
Горенка(госпиталь)
14:20 14:21 25 мин
Горенка(школа-интернат)
14:21 14:22 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
14:22 14:23 27 мин
Горенка(7 линия)
14:23 14:24 28 мин
Горенка(детский сад)
14:25 14:26 30 мин
Горенка(Лесная улица)
14:26 14:27 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
14:27 14:28 32 мин
Горенка(13 линия)
14:28 14:29 33 мин
Горенка(Селянская улица)
14:29 14:30 34 мин
Горенка(по требованию-2)
14:32 14:33 37 мин
Горенка(кладбище)
14:36 41 мин