Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
09:05
Киев
Киев(Улица Невская)
09:04 09:05 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
09:05 09:06
Киев
Киев(Эстонская Улица)
09:06 09:07 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
09:07 09:08 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
09:07 09:08 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
09:08 09:09 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
09:09 09:10 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
09:09 09:10 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
09:10 09:11 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
09:11 09:12 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
09:12 09:13 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
09:12 09:13 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
09:14 09:15 9 мин
Лесорассадник
09:15 09:16 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
09:17 09:18 12 мин
Горенка(Городская улица)
09:19 09:20 14 мин
Горенка(1 линия)
09:20 09:21 15 мин
Горенка(госпиталь)
09:21 09:22 16 мин
Горенка(школа-интернат)
09:21 09:22 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
09:22 09:23 17 мин
Горенка(7 линия)
09:23 09:24 18 мин
Горенка(детский сад)
09:24 09:25 19 мин
Горенка(Лесная улица)
09:24 09:25 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
09:25 09:26 20 мин
Горенка(13 линия)
09:25 09:26 20 мин
Горенка(Селянская улица)
09:26 09:27 21 мин
Горенка(по требованию-2)
09:29 09:30 24 мин
Горенка(кладбище)
09:32 27 мин