Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
07:15
Киев
Киев(Улица Невская)
07:15 07:16
Киев
Киев(Завод Антонов)
07:16 07:17 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
07:17 07:18 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
07:19 07:20 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
07:20 07:21 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
07:21 07:22 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
07:22 07:23 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
07:23 07:24 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
07:25 07:26 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
07:26 07:27 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
07:27 07:28 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
07:28 07:29 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
07:30 07:31 15 мин
Лесорассадник
07:32 07:33 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
07:35 07:36 20 мин
Горенка(Городская улица)
07:37 07:38 22 мин
Горенка(1 линия)
07:38 07:39 23 мин
Горенка(госпиталь)
07:40 07:41 25 мин
Горенка(школа-интернат)
07:41 07:42 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
07:42 07:43 27 мин
Горенка(7 линия)
07:43 07:44 28 мин
Горенка(детский сад)
07:45 07:46 30 мин
Горенка(Лесная улица)
07:46 07:47 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
07:47 07:48 32 мин
Горенка(13 линия)
07:48 07:49 33 мин
Горенка(Селянская улица)
07:49 07:50 34 мин
Горенка(по требованию-2)
07:52 07:53 37 мин
Горенка(кладбище)
07:56 41 мин