Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
08:35
Киев
Киев(Улица Невская)
08:34 08:35 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
08:35 08:36
Киев
Киев(Эстонская Улица)
08:36 08:37 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
08:37 08:38 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
08:37 08:38 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
08:38 08:39 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
08:39 08:40 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
08:39 08:40 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
08:40 08:41 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
08:41 08:42 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
08:42 08:43 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
08:42 08:43 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
08:44 08:45 9 мин
Лесорассадник
08:45 08:46 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
08:47 08:48 12 мин
Горенка(Городская улица)
08:49 08:50 14 мин
Горенка(1 линия)
08:50 08:51 15 мин
Горенка(госпиталь)
08:51 08:52 16 мин
Горенка(школа-интернат)
08:51 08:52 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
08:52 08:53 17 мин
Горенка(7 линия)
08:53 08:54 18 мин
Горенка(детский сад)
08:54 08:55 19 мин
Горенка(Лесная улица)
08:54 08:55 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
08:55 08:56 20 мин
Горенка(13 линия)
08:55 08:56 20 мин
Горенка(Селянская улица)
08:56 08:57 21 мин
Горенка(по требованию-2)
08:59 09:00 24 мин
Горенка(кладбище)
09:02 27 мин