Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
14:45
Киев
Киев(Улица Невская)
14:45 14:46
Киев
Киев(Завод Антонов)
14:46 14:47 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
14:47 14:48 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
14:49 14:50 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
14:50 14:51 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
14:51 14:52 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
14:52 14:53 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
14:53 14:54 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
14:55 14:56 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
14:56 14:57 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
14:57 14:58 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
14:58 14:59 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
15:00 15:01 15 мин
Лесорассадник
15:02 15:03 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
15:05 15:06 20 мин
Горенка(Городская улица)
15:07 15:08 22 мин
Горенка(1 линия)
15:08 15:09 23 мин
Горенка(госпиталь)
15:10 15:11 25 мин
Горенка(школа-интернат)
15:11 15:12 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
15:12 15:13 27 мин
Горенка(7 линия)
15:13 15:14 28 мин
Горенка(детский сад)
15:15 15:16 30 мин
Горенка(Лесная улица)
15:16 15:17 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
15:17 15:18 32 мин
Горенка(13 линия)
15:18 15:19 33 мин
Горенка(Селянская улица)
15:19 15:20 34 мин
Горенка(по требованию-2)
15:22 15:23 37 мин
Горенка(кладбище)
15:26 41 мин