Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
14:55
Киев
Киев(Улица Невская)
14:55 14:56
Киев
Киев(Завод Антонов)
14:56 14:57 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
14:57 14:58 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
14:59 15:00 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
15:00 15:01 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
15:01 15:02 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
15:02 15:03 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
15:03 15:04 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
15:05 15:06 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
15:06 15:07 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
15:07 15:08 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
15:08 15:09 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
15:10 15:11 15 мин
Лесорассадник
15:12 15:13 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
15:15 15:16 20 мин
Горенка(Городская улица)
15:17 15:18 22 мин
Горенка(1 линия)
15:18 15:19 23 мин
Горенка(госпиталь)
15:20 15:21 25 мин
Горенка(школа-интернат)
15:21 15:22 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
15:22 15:23 27 мин
Горенка(7 линия)
15:23 15:24 28 мин
Горенка(детский сад)
15:25 15:26 30 мин
Горенка(Лесная улица)
15:26 15:27 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
15:27 15:28 32 мин
Горенка(13 линия)
15:28 15:29 33 мин
Горенка(Селянская улица)
15:29 15:30 34 мин
Горенка(по требованию-2)
15:32 15:33 37 мин
Горенка(кладбище)
15:36 41 мин