Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 15:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
15:35
Киев
Киев(Улица Невская)
15:35 15:36
Киев
Киев(Завод Антонов)
15:36 15:37 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
15:37 15:38 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
15:39 15:40 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
15:40 15:41 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
15:41 15:42 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
15:42 15:43 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
15:43 15:44 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
15:45 15:46 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
15:46 15:47 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
15:47 15:48 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
15:48 15:49 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
15:50 15:51 15 мин
Лесорассадник
15:52 15:53 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
15:55 15:56 20 мин
Горенка(Городская улица)
15:57 15:58 22 мин
Горенка(1 линия)
15:58 15:59 23 мин
Горенка(госпиталь)
16:00 16:01 25 мин
Горенка(школа-интернат)
16:01 16:02 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
16:02 16:03 27 мин
Горенка(7 линия)
16:03 16:04 28 мин
Горенка(детский сад)
16:05 16:06 30 мин
Горенка(Лесная улица)
16:06 16:07 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
16:07 16:08 32 мин
Горенка(13 линия)
16:08 16:09 33 мин
Горенка(Селянская улица)
16:09 16:10 34 мин
Горенка(по требованию-2)
16:12 16:13 37 мин
Горенка(кладбище)
16:16 41 мин