Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
15:55
Киев
Киев(Улица Невская)
15:55 15:56
Киев
Киев(Завод Антонов)
15:56 15:57 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
15:57 15:58 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
15:59 16:00 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
16:00 16:01 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
16:01 16:02 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
16:02 16:03 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
16:03 16:04 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
16:05 16:06 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
16:06 16:07 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
16:07 16:08 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
16:08 16:09 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
16:10 16:11 15 мин
Лесорассадник
16:12 16:13 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
16:15 16:16 20 мин
Горенка(Городская улица)
16:17 16:18 22 мин
Горенка(1 линия)
16:18 16:19 23 мин
Горенка(госпиталь)
16:20 16:21 25 мин
Горенка(школа-интернат)
16:21 16:22 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
16:22 16:23 27 мин
Горенка(7 линия)
16:23 16:24 28 мин
Горенка(детский сад)
16:25 16:26 30 мин
Горенка(Лесная улица)
16:26 16:27 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
16:27 16:28 32 мин
Горенка(13 линия)
16:28 16:29 33 мин
Горенка(Селянская улица)
16:29 16:30 34 мин
Горенка(по требованию-2)
16:32 16:33 37 мин
Горенка(кладбище)
16:36 41 мин