Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
16:05
Киев
Киев(Улица Невская)
16:05 16:06
Киев
Киев(Завод Антонов)
16:06 16:07 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
16:07 16:08 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
16:09 16:10 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
16:10 16:11 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
16:11 16:12 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
16:12 16:13 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
16:13 16:14 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
16:15 16:16 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
16:16 16:17 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
16:17 16:18 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
16:18 16:19 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
16:20 16:21 15 мин
Лесорассадник
16:22 16:23 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
16:25 16:26 20 мин
Горенка(Городская улица)
16:27 16:28 22 мин
Горенка(1 линия)
16:28 16:29 23 мин
Горенка(госпиталь)
16:30 16:31 25 мин
Горенка(школа-интернат)
16:31 16:32 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
16:32 16:33 27 мин
Горенка(7 линия)
16:33 16:34 28 мин
Горенка(детский сад)
16:35 16:36 30 мин
Горенка(Лесная улица)
16:36 16:37 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
16:37 16:38 32 мин
Горенка(13 линия)
16:38 16:39 33 мин
Горенка(Селянская улица)
16:39 16:40 34 мин
Горенка(по требованию-2)
16:42 16:43 37 мин
Горенка(кладбище)
16:46 41 мин