Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
16:15
Киев
Киев(Улица Невская)
16:15 16:16
Киев
Киев(Завод Антонов)
16:16 16:17 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
16:17 16:18 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
16:19 16:20 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
16:20 16:21 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
16:21 16:22 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
16:22 16:23 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
16:23 16:24 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
16:25 16:26 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
16:26 16:27 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
16:27 16:28 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
16:28 16:29 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
16:30 16:31 15 мин
Лесорассадник
16:32 16:33 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
16:35 16:36 20 мин
Горенка(Городская улица)
16:37 16:38 22 мин
Горенка(1 линия)
16:38 16:39 23 мин
Горенка(госпиталь)
16:40 16:41 25 мин
Горенка(школа-интернат)
16:41 16:42 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
16:42 16:43 27 мин
Горенка(7 линия)
16:43 16:44 28 мин
Горенка(детский сад)
16:45 16:46 30 мин
Горенка(Лесная улица)
16:46 16:47 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
16:47 16:48 32 мин
Горенка(13 линия)
16:48 16:49 33 мин
Горенка(Селянская улица)
16:49 16:50 34 мин
Горенка(по требованию-2)
16:52 16:53 37 мин
Горенка(кладбище)
16:56 41 мин