Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
16:25
Киев
Киев(Улица Невская)
16:25 16:26
Киев
Киев(Завод Антонов)
16:26 16:27 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
16:27 16:28 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
16:29 16:30 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
16:30 16:31 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
16:31 16:32 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
16:32 16:33 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
16:33 16:34 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
16:35 16:36 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
16:36 16:37 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
16:37 16:38 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
16:38 16:39 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
16:40 16:41 15 мин
Лесорассадник
16:42 16:43 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
16:45 16:46 20 мин
Горенка(Городская улица)
16:47 16:48 22 мин
Горенка(1 линия)
16:48 16:49 23 мин
Горенка(госпиталь)
16:50 16:51 25 мин
Горенка(школа-интернат)
16:51 16:52 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
16:52 16:53 27 мин
Горенка(7 линия)
16:53 16:54 28 мин
Горенка(детский сад)
16:55 16:56 30 мин
Горенка(Лесная улица)
16:56 16:57 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
16:57 16:58 32 мин
Горенка(13 линия)
16:58 16:59 33 мин
Горенка(Селянская улица)
16:59 17:00 34 мин
Горенка(по требованию-2)
17:02 17:03 37 мин
Горенка(кладбище)
17:06 41 мин