Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 16:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
16:35
Киев
Киев(Улица Невская)
16:35 16:36
Киев
Киев(Завод Антонов)
16:36 16:37 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
16:37 16:38 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
16:39 16:40 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
16:40 16:41 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
16:41 16:42 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
16:42 16:43 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
16:43 16:44 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
16:45 16:46 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
16:46 16:47 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
16:47 16:48 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
16:48 16:49 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
16:50 16:51 15 мин
Лесорассадник
16:52 16:53 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
16:55 16:56 20 мин
Горенка(Городская улица)
16:57 16:58 22 мин
Горенка(1 линия)
16:58 16:59 23 мин
Горенка(госпиталь)
17:00 17:01 25 мин
Горенка(школа-интернат)
17:01 17:02 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
17:02 17:03 27 мин
Горенка(7 линия)
17:03 17:04 28 мин
Горенка(детский сад)
17:05 17:06 30 мин
Горенка(Лесная улица)
17:06 17:07 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
17:07 17:08 32 мин
Горенка(13 линия)
17:08 17:09 33 мин
Горенка(Селянская улица)
17:09 17:10 34 мин
Горенка(по требованию-2)
17:12 17:13 37 мин
Горенка(кладбище)
17:16 41 мин