Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
17:05
Киев
Киев(Улица Невская)
17:05 17:06
Киев
Киев(Завод Антонов)
17:06 17:07 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
17:07 17:08 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
17:09 17:10 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
17:10 17:11 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
17:11 17:12 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
17:12 17:13 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
17:13 17:14 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
17:15 17:16 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
17:16 17:17 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
17:17 17:18 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
17:18 17:19 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
17:20 17:21 15 мин
Лесорассадник
17:22 17:23 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
17:25 17:26 20 мин
Горенка(Городская улица)
17:27 17:28 22 мин
Горенка(1 линия)
17:28 17:29 23 мин
Горенка(госпиталь)
17:30 17:31 25 мин
Горенка(школа-интернат)
17:31 17:32 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
17:32 17:33 27 мин
Горенка(7 линия)
17:33 17:34 28 мин
Горенка(детский сад)
17:35 17:36 30 мин
Горенка(Лесная улица)
17:36 17:37 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
17:37 17:38 32 мин
Горенка(13 линия)
17:38 17:39 33 мин
Горенка(Селянская улица)
17:39 17:40 34 мин
Горенка(по требованию-2)
17:42 17:43 37 мин
Горенка(кладбище)
17:46 41 мин