Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 17:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
17:35
Киев
Киев(Улица Невская)
17:35 17:36
Киев
Киев(Завод Антонов)
17:36 17:37 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
17:37 17:38 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
17:39 17:40 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
17:40 17:41 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
17:41 17:42 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
17:42 17:43 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
17:43 17:44 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
17:45 17:46 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
17:46 17:47 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
17:47 17:48 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
17:48 17:49 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
17:50 17:51 15 мин
Лесорассадник
17:52 17:53 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
17:55 17:56 20 мин
Горенка(Городская улица)
17:57 17:58 22 мин
Горенка(1 линия)
17:58 17:59 23 мин
Горенка(госпиталь)
18:00 18:01 25 мин
Горенка(школа-интернат)
18:01 18:02 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
18:02 18:03 27 мин
Горенка(7 линия)
18:03 18:04 28 мин
Горенка(детский сад)
18:05 18:06 30 мин
Горенка(Лесная улица)
18:06 18:07 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
18:07 18:08 32 мин
Горенка(13 линия)
18:08 18:09 33 мин
Горенка(Селянская улица)
18:09 18:10 34 мин
Горенка(по требованию-2)
18:12 18:13 37 мин
Горенка(кладбище)
18:16 41 мин