Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
17:45
Киев
Киев(Улица Невская)
17:45 17:46
Киев
Киев(Завод Антонов)
17:46 17:47 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
17:47 17:48 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
17:49 17:50 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
17:50 17:51 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
17:51 17:52 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
17:52 17:53 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
17:53 17:54 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
17:55 17:56 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
17:56 17:57 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
17:57 17:58 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
17:58 17:59 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
18:00 18:01 15 мин
Лесорассадник
18:02 18:03 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
18:05 18:06 20 мин
Горенка(Городская улица)
18:07 18:08 22 мин
Горенка(1 линия)
18:08 18:09 23 мин
Горенка(госпиталь)
18:10 18:11 25 мин
Горенка(школа-интернат)
18:11 18:12 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
18:12 18:13 27 мин
Горенка(7 линия)
18:13 18:14 28 мин
Горенка(детский сад)
18:15 18:16 30 мин
Горенка(Лесная улица)
18:16 18:17 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
18:17 18:18 32 мин
Горенка(13 линия)
18:18 18:19 33 мин
Горенка(Селянская улица)
18:19 18:20 34 мин
Горенка(по требованию-2)
18:22 18:23 37 мин
Горенка(кладбище)
18:26 41 мин