Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 10:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
10:05
Киев
Киев(Улица Невская)
10:04 10:05 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
10:05 10:06
Киев
Киев(Эстонская Улица)
10:06 10:07 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
10:07 10:08 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
10:07 10:08 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
10:08 10:09 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
10:09 10:10 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
10:09 10:10 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
10:10 10:11 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
10:11 10:12 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
10:12 10:13 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
10:12 10:13 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
10:14 10:15 9 мин
Лесорассадник
10:15 10:16 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
10:17 10:18 12 мин
Горенка(Городская улица)
10:19 10:20 14 мин
Горенка(1 линия)
10:20 10:21 15 мин
Горенка(госпиталь)
10:21 10:22 16 мин
Горенка(школа-интернат)
10:21 10:22 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
10:22 10:23 17 мин
Горенка(7 линия)
10:23 10:24 18 мин
Горенка(детский сад)
10:24 10:25 19 мин
Горенка(Лесная улица)
10:24 10:25 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
10:25 10:26 20 мин
Горенка(13 линия)
10:25 10:26 20 мин
Горенка(Селянская улица)
10:26 10:27 21 мин
Горенка(по требованию-2)
10:29 10:30 24 мин
Горенка(кладбище)
10:32 27 мин