Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 07:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
07:35
Киев
Киев(Улица Невская)
07:35 07:36
Киев
Киев(Завод Антонов)
07:36 07:37 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
07:37 07:38 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
07:39 07:40 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
07:40 07:41 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
07:41 07:42 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
07:42 07:43 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
07:43 07:44 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
07:45 07:46 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
07:46 07:47 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
07:47 07:48 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
07:48 07:49 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
07:50 07:51 15 мин
Лесорассадник
07:52 07:53 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
07:55 07:56 20 мин
Горенка(Городская улица)
07:57 07:58 22 мин
Горенка(1 линия)
07:58 07:59 23 мин
Горенка(госпиталь)
08:00 08:01 25 мин
Горенка(школа-интернат)
08:01 08:02 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
08:02 08:03 27 мин
Горенка(7 линия)
08:03 08:04 28 мин
Горенка(детский сад)
08:05 08:06 30 мин
Горенка(Лесная улица)
08:06 08:07 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
08:07 08:08 32 мин
Горенка(13 линия)
08:08 08:09 33 мин
Горенка(Селянская улица)
08:09 08:10 34 мин
Горенка(по требованию-2)
08:12 08:13 37 мин
Горенка(кладбище)
08:16 41 мин