Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
18:15
Киев
Киев(Улица Невская)
18:15 18:16
Киев
Киев(Завод Антонов)
18:16 18:17 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
18:17 18:18 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
18:19 18:20 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
18:20 18:21 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
18:21 18:22 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
18:22 18:23 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
18:23 18:24 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
18:25 18:26 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
18:26 18:27 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
18:27 18:28 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
18:28 18:29 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
18:30 18:31 15 мин
Лесорассадник
18:32 18:33 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
18:35 18:36 20 мин
Горенка(Городская улица)
18:37 18:38 22 мин
Горенка(1 линия)
18:38 18:39 23 мин
Горенка(госпиталь)
18:40 18:41 25 мин
Горенка(школа-интернат)
18:41 18:42 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
18:42 18:43 27 мин
Горенка(7 линия)
18:43 18:44 28 мин
Горенка(детский сад)
18:45 18:46 30 мин
Горенка(Лесная улица)
18:46 18:47 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
18:47 18:48 32 мин
Горенка(13 линия)
18:48 18:49 33 мин
Горенка(Селянская улица)
18:49 18:50 34 мин
Горенка(по требованию-2)
18:52 18:53 37 мин
Горенка(кладбище)
18:56 41 мин