Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 18:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
18:45
Киев
Киев(Улица Невская)
18:45 18:46
Киев
Киев(Завод Антонов)
18:46 18:47 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
18:47 18:48 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
18:49 18:50 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
18:50 18:51 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
18:51 18:52 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
18:52 18:53 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
18:53 18:54 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
18:55 18:56 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
18:56 18:57 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
18:57 18:58 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
18:58 18:59 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
19:00 19:01 15 мин
Лесорассадник
19:02 19:03 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
19:05 19:06 20 мин
Горенка(Городская улица)
19:07 19:08 22 мин
Горенка(1 линия)
19:08 19:09 23 мин
Горенка(госпиталь)
19:10 19:11 25 мин
Горенка(школа-интернат)
19:11 19:12 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
19:12 19:13 27 мин
Горенка(7 линия)
19:13 19:14 28 мин
Горенка(детский сад)
19:15 19:16 30 мин
Горенка(Лесная улица)
19:16 19:17 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
19:17 19:18 32 мин
Горенка(13 линия)
19:18 19:19 33 мин
Горенка(Селянская улица)
19:19 19:20 34 мин
Горенка(по требованию-2)
19:22 19:23 37 мин
Горенка(кладбище)
19:26 41 мин