Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 18:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
18:55
Киев
Киев(Улица Невская)
18:55 18:56
Киев
Киев(Завод Антонов)
18:56 18:57 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
18:57 18:58 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
18:59 19:00 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
19:00 19:01 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
19:01 19:02 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
19:02 19:03 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
19:03 19:04 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
19:05 19:06 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
19:06 19:07 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
19:07 19:08 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
19:08 19:09 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
19:10 19:11 15 мин
Лесорассадник
19:12 19:13 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
19:15 19:16 20 мин
Горенка(Городская улица)
19:17 19:18 22 мин
Горенка(1 линия)
19:18 19:19 23 мин
Горенка(госпиталь)
19:20 19:21 25 мин
Горенка(школа-интернат)
19:21 19:22 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
19:22 19:23 27 мин
Горенка(7 линия)
19:23 19:24 28 мин
Горенка(детский сад)
19:25 19:26 30 мин
Горенка(Лесная улица)
19:26 19:27 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
19:27 19:28 32 мин
Горенка(13 линия)
19:28 19:29 33 мин
Горенка(Селянская улица)
19:29 19:30 34 мин
Горенка(по требованию-2)
19:32 19:33 37 мин
Горенка(кладбище)
19:36 41 мин