Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 19:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
19:45
Киев
Киев(Улица Невская)
19:45 19:46
Киев
Киев(Завод Антонов)
19:46 19:47 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
19:47 19:48 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
19:49 19:50 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
19:50 19:51 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
19:51 19:52 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
19:52 19:53 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
19:53 19:54 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
19:55 19:56 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
19:56 19:57 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
19:57 19:58 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
19:58 19:59 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
20:00 20:01 15 мин
Лесорассадник
20:02 20:03 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
20:05 20:06 20 мин
Горенка(Городская улица)
20:07 20:08 22 мин
Горенка(1 линия)
20:08 20:09 23 мин
Горенка(госпиталь)
20:10 20:11 25 мин
Горенка(школа-интернат)
20:11 20:12 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
20:12 20:13 27 мин
Горенка(7 линия)
20:13 20:14 28 мин
Горенка(детский сад)
20:15 20:16 30 мин
Горенка(Лесная улица)
20:16 20:17 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
20:17 20:18 32 мин
Горенка(13 линия)
20:18 20:19 33 мин
Горенка(Селянская улица)
20:19 20:20 34 мин
Горенка(по требованию-2)
20:22 20:23 37 мин
Горенка(кладбище)
20:26 41 мин