Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
20:15
Киев
Киев(Улица Невская)
20:15 20:16
Киев
Киев(Завод Антонов)
20:16 20:17 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
20:17 20:18 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
20:19 20:20 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
20:20 20:21 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
20:21 20:22 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
20:22 20:23 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
20:23 20:24 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
20:25 20:26 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
20:26 20:27 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
20:27 20:28 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
20:28 20:29 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
20:30 20:31 15 мин
Лесорассадник
20:32 20:33 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
20:35 20:36 20 мин
Горенка(Городская улица)
20:37 20:38 22 мин
Горенка(1 линия)
20:38 20:39 23 мин
Горенка(госпиталь)
20:40 20:41 25 мин
Горенка(школа-интернат)
20:41 20:42 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
20:42 20:43 27 мин
Горенка(7 линия)
20:43 20:44 28 мин
Горенка(детский сад)
20:45 20:46 30 мин
Горенка(Лесная улица)
20:46 20:47 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
20:47 20:48 32 мин
Горенка(13 линия)
20:48 20:49 33 мин
Горенка(Селянская улица)
20:49 20:50 34 мин
Горенка(по требованию-2)
20:52 20:53 37 мин
Горенка(кладбище)
20:56 41 мин