Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 20:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
20:45
Киев
Киев(Улица Невская)
20:45 20:46
Киев
Киев(Завод Антонов)
20:46 20:47 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
20:47 20:48 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
20:49 20:50 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
20:50 20:51 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
20:51 20:52 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
20:52 20:53 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
20:53 20:54 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
20:55 20:56 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
20:56 20:57 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
20:57 20:58 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
20:58 20:59 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
21:00 21:01 15 мин
Лесорассадник
21:02 21:03 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
21:05 21:06 20 мин
Горенка(Городская улица)
21:07 21:08 22 мин
Горенка(1 линия)
21:08 21:09 23 мин
Горенка(госпиталь)
21:10 21:11 25 мин
Горенка(школа-интернат)
21:11 21:12 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
21:12 21:13 27 мин
Горенка(7 линия)
21:13 21:14 28 мин
Горенка(детский сад)
21:15 21:16 30 мин
Горенка(Лесная улица)
21:16 21:17 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
21:17 21:18 32 мин
Горенка(13 линия)
21:18 21:19 33 мин
Горенка(Селянская улица)
21:19 21:20 34 мин
Горенка(по требованию-2)
21:22 21:23 37 мин
Горенка(кладбище)
21:26 41 мин