Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 20:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
20:55
Киев
Киев(Улица Невская)
20:55 20:56
Киев
Киев(Завод Антонов)
20:56 20:57 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
20:57 20:58 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
20:59 21:00 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
21:00 21:01 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
21:01 21:02 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
21:02 21:03 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
21:03 21:04 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
21:05 21:06 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
21:06 21:07 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
21:07 21:08 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
21:08 21:09 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
21:10 21:11 15 мин
Лесорассадник
21:12 21:13 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
21:15 21:16 20 мин
Горенка(Городская улица)
21:17 21:18 22 мин
Горенка(1 линия)
21:18 21:19 23 мин
Горенка(госпиталь)
21:20 21:21 25 мин
Горенка(школа-интернат)
21:21 21:22 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
21:22 21:23 27 мин
Горенка(7 линия)
21:23 21:24 28 мин
Горенка(детский сад)
21:25 21:26 30 мин
Горенка(Лесная улица)
21:26 21:27 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
21:27 21:28 32 мин
Горенка(13 линия)
21:28 21:29 33 мин
Горенка(Селянская улица)
21:29 21:30 34 мин
Горенка(по требованию-2)
21:32 21:33 37 мин
Горенка(кладбище)
21:36 41 мин