Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 21:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
21:35
Киев
Киев(Улица Невская)
21:35 21:36
Киев
Киев(Завод Антонов)
21:36 21:37 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
21:37 21:38 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
21:39 21:40 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
21:40 21:41 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
21:41 21:42 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
21:42 21:43 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
21:43 21:44 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
21:45 21:46 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
21:46 21:47 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
21:47 21:48 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
21:48 21:49 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
21:50 21:51 15 мин
Лесорассадник
21:52 21:53 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
21:55 21:56 20 мин
Горенка(Городская улица)
21:57 21:58 22 мин
Горенка(1 линия)
21:58 21:59 23 мин
Горенка(госпиталь)
22:00 22:01 25 мин
Горенка(школа-интернат)
22:01 22:02 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
22:02 22:03 27 мин
Горенка(7 линия)
22:03 22:04 28 мин
Горенка(детский сад)
22:05 22:06 30 мин
Горенка(Лесная улица)
22:06 22:07 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
22:07 22:08 32 мин
Горенка(13 линия)
22:08 22:09 33 мин
Горенка(Селянская улица)
22:09 22:10 34 мин
Горенка(по требованию-2)
22:12 22:13 37 мин
Горенка(кладбище)
22:16 41 мин