Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 21:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
21:45
Киев
Киев(Улица Невская)
21:45 21:46
Киев
Киев(Завод Антонов)
21:46 21:47 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
21:47 21:48 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
21:49 21:50 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
21:50 21:51 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
21:51 21:52 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
21:52 21:53 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
21:53 21:54 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
21:55 21:56 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
21:56 21:57 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
21:57 21:58 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
21:58 21:59 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
22:00 22:01 15 мин
Лесорассадник
22:02 22:03 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
22:05 22:06 20 мин
Горенка(Городская улица)
22:07 22:08 22 мин
Горенка(1 линия)
22:08 22:09 23 мин
Горенка(госпиталь)
22:10 22:11 25 мин
Горенка(школа-интернат)
22:11 22:12 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
22:12 22:13 27 мин
Горенка(7 линия)
22:13 22:14 28 мин
Горенка(детский сад)
22:15 22:16 30 мин
Горенка(Лесная улица)
22:16 22:17 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
22:17 22:18 32 мин
Горенка(13 линия)
22:18 22:19 33 мин
Горенка(Селянская улица)
22:19 22:20 34 мин
Горенка(по требованию-2)
22:22 22:23 37 мин
Горенка(кладбище)
22:26 41 мин