Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 22:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
22:15
Киев
Киев(Улица Невская)
22:15 22:16
Киев
Киев(Завод Антонов)
22:16 22:17 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
22:17 22:18 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
22:19 22:20 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
22:20 22:21 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
22:21 22:22 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
22:22 22:23 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
22:23 22:24 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
22:25 22:26 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
22:26 22:27 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
22:27 22:28 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
22:28 22:29 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
22:30 22:31 15 мин
Лесорассадник
22:32 22:33 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
22:35 22:36 20 мин
Горенка(Городская улица)
22:37 22:38 22 мин
Горенка(1 линия)
22:38 22:39 23 мин
Горенка(госпиталь)
22:40 22:41 25 мин
Горенка(школа-интернат)
22:41 22:42 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
22:42 22:43 27 мин
Горенка(7 линия)
22:43 22:44 28 мин
Горенка(детский сад)
22:45 22:46 30 мин
Горенка(Лесная улица)
22:46 22:47 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
22:47 22:48 32 мин
Горенка(13 линия)
22:48 22:49 33 мин
Горенка(Селянская улица)
22:49 22:50 34 мин
Горенка(по требованию-2)
22:52 22:53 37 мин
Горенка(кладбище)
22:56 41 мин