Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 22:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
22:45
Киев
Киев(Улица Невская)
22:45 22:46
Киев
Киев(Завод Антонов)
22:46 22:47 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
22:47 22:48 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
22:49 22:50 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
22:50 22:51 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
22:51 22:52 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
22:52 22:53 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
22:53 22:54 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
22:55 22:56 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
22:56 22:57 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
22:57 22:58 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
22:58 22:59 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
23:00 23:01 15 мин
Лесорассадник
23:02 23:03 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
23:05 23:06 20 мин
Горенка(Городская улица)
23:07 23:08 22 мин
Горенка(1 линия)
23:08 23:09 23 мин
Горенка(госпиталь)
23:10 23:11 25 мин
Горенка(школа-интернат)
23:11 23:12 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
23:12 23:13 27 мин
Горенка(7 линия)
23:13 23:14 28 мин
Горенка(детский сад)
23:15 23:16 30 мин
Горенка(Лесная улица)
23:16 23:17 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
23:17 23:18 32 мин
Горенка(13 линия)
23:18 23:19 33 мин
Горенка(Селянская улица)
23:19 23:20 34 мин
Горенка(по требованию-2)
23:22 23:23 37 мин
Горенка(кладбище)
23:26 41 мин