Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 22:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
22:55
Киев
Киев(Улица Невская)
22:55 22:56
Киев
Киев(Завод Антонов)
22:56 22:57 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
22:57 22:58 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
22:59 23:00 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
23:00 23:01 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
23:01 23:02 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
23:02 23:03 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
23:03 23:04 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
23:05 23:06 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
23:06 23:07 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
23:07 23:08 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
23:08 23:09 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
23:10 23:11 15 мин
Лесорассадник
23:12 23:13 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
23:15 23:16 20 мин
Горенка(Городская улица)
23:17 23:18 22 мин
Горенка(1 линия)
23:18 23:19 23 мин
Горенка(госпиталь)
23:20 23:21 25 мин
Горенка(школа-интернат)
23:21 23:22 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
23:22 23:23 27 мин
Горенка(7 линия)
23:23 23:24 28 мин
Горенка(детский сад)
23:25 23:26 30 мин
Горенка(Лесная улица)
23:26 23:27 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
23:27 23:28 32 мин
Горенка(13 линия)
23:28 23:29 33 мин
Горенка(Селянская улица)
23:29 23:30 34 мин
Горенка(по требованию-2)
23:32 23:33 37 мин
Горенка(кладбище)
23:36 41 мин