Расписание автобусов Киев - Горенка(по требованию-2)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Горенка(кладбище) 06:35
Киев(метро Нивки)
06:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:05
Киев(метро Нивки)
07:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:35
Киев(метро Нивки)
07:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:05
Киев(метро Нивки)
08:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:35
Киев(метро Нивки)
08:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:05
Киев(метро Нивки)
09:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:35
Киев(метро Нивки)
09:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:05
Киев(метро Нивки)
10:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:35
Киев(метро Нивки)
10:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:05
Киев(метро Нивки)
11:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:35
Киев(метро Нивки)
11:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:05
Киев(метро Нивки)
12:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:35
Киев(метро Нивки)
12:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:05
Киев(метро Нивки)
13:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:35
Киев(метро Нивки)
13:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:05
Киев(метро Нивки)
14:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:35
Киев(метро Нивки)
14:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:05
Киев(метро Нивки)
15:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:35
Киев(метро Нивки)
15:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:05
Киев(метро Нивки)
16:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:35
Киев(метро Нивки)
16:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:05
Киев(метро Нивки)
17:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:35
Киев(метро Нивки)
17:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:05
Киев(метро Нивки)
18:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:35
Киев(метро Нивки)
18:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:05
Киев(метро Нивки)
19:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:35
Киев(метро Нивки)
19:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:05
Киев(метро Нивки)
20:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:35
Киев(метро Нивки)
20:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:05
Киев(метро Нивки)
21:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:35
Киев(метро Нивки)
21:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:05
Киев(метро Нивки)
22:29
Горенка(по требованию-2)
24 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:35
Киев(метро Нивки)
22:59
Горенка(по требованию-2)
24 мин