Расписание автобусов Киев - Горенка(Селянская улица)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Мощун(дачи) 06:00
Киев(метро Нивки)
06:21
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Мощун(дачи) 06:25
Киев(метро Нивки)
06:46
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 06:35
Киев(метро Нивки)
07:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 06:45
Киев(метро Нивки)
07:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 06:50
Киев(метро Нивки)
07:11
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 06:55
Киев(метро Нивки)
07:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:05
Киев(метро Нивки)
07:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 07:15
Киев(метро Нивки)
07:36
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:15
Киев(метро Нивки)
07:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:25
Киев(метро Нивки)
07:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:35
Киев(метро Нивки)
08:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 07:40
Киев(метро Нивки)
08:01
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:45
Киев(метро Нивки)
08:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:55
Киев(метро Нивки)
08:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:05
Киев(метро Нивки)
08:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 08:05
Киев(метро Нивки)
08:26
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:15
Киев(метро Нивки)
08:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:25
Киев(метро Нивки)
08:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 08:30
Киев(метро Нивки)
08:51
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:35
Киев(метро Нивки)
09:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:45
Киев(метро Нивки)
09:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:55
Киев(метро Нивки)
09:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 08:55
Киев(метро Нивки)
09:16
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:05
Киев(метро Нивки)
09:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:15
Киев(метро Нивки)
09:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 09:20
Киев(метро Нивки)
09:41
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:25
Киев(метро Нивки)
09:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:35
Киев(метро Нивки)
10:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 09:45
Киев(метро Нивки)
10:06
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:45
Киев(метро Нивки)
10:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:55
Киев(метро Нивки)
10:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:05
Киев(метро Нивки)
10:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 10:10
Киев(метро Нивки)
10:31
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:15
Киев(метро Нивки)
10:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:25
Киев(метро Нивки)
10:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:35
Киев(метро Нивки)
11:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 10:35
Киев(метро Нивки)
10:56
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:45
Киев(метро Нивки)
11:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:55
Киев(метро Нивки)
11:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 11:00
Киев(метро Нивки)
11:21
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:05
Киев(метро Нивки)
11:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:15
Киев(метро Нивки)
11:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:25
Киев(метро Нивки)
11:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 11:25
Киев(метро Нивки)
11:46
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:35
Киев(метро Нивки)
12:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:45
Киев(метро Нивки)
12:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 11:50
Киев(метро Нивки)
12:11
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:55
Киев(метро Нивки)
12:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:05
Киев(метро Нивки)
12:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:15
Киев(метро Нивки)
12:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 12:15
Киев(метро Нивки)
12:36
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:25
Киев(метро Нивки)
12:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:35
Киев(метро Нивки)
13:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 12:40
Киев(метро Нивки)
13:01
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:45
Киев(метро Нивки)
13:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:55
Киев(метро Нивки)
13:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 13:05
Киев(метро Нивки)
13:26
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:05
Киев(метро Нивки)
13:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:15
Киев(метро Нивки)
13:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:25
Киев(метро Нивки)
13:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 13:30
Киев(метро Нивки)
13:51
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:35
Киев(метро Нивки)
14:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:45
Киев(метро Нивки)
14:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:55
Киев(метро Нивки)
14:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 13:55
Киев(метро Нивки)
14:16
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:05
Киев(метро Нивки)
14:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:15
Киев(метро Нивки)
14:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 14:20
Киев(метро Нивки)
14:41
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:25
Киев(метро Нивки)
14:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:35
Киев(метро Нивки)
15:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 14:45
Киев(метро Нивки)
15:06
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:45
Киев(метро Нивки)
15:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:55
Киев(метро Нивки)
15:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:05
Киев(метро Нивки)
15:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 15:10
Киев(метро Нивки)
15:31
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:15
Киев(метро Нивки)
15:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:25
Киев(метро Нивки)
15:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 15:35
Киев(метро Нивки)
15:56
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:35
Киев(метро Нивки)
16:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:45
Киев(метро Нивки)
16:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:55
Киев(метро Нивки)
16:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 16:00
Киев(метро Нивки)
16:21
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:05
Киев(метро Нивки)
16:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:15
Киев(метро Нивки)
16:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 16:25
Киев(метро Нивки)
16:46
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:25
Киев(метро Нивки)
16:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:35
Киев(метро Нивки)
17:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:45
Киев(метро Нивки)
17:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 16:50
Киев(метро Нивки)
17:11
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:55
Киев(метро Нивки)
17:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:05
Киев(метро Нивки)
17:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 17:15
Киев(метро Нивки)
17:36
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:15
Киев(метро Нивки)
17:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:25
Киев(метро Нивки)
17:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:35
Киев(метро Нивки)
18:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 17:40
Киев(метро Нивки)
18:01
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:45
Киев(метро Нивки)
18:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:55
Киев(метро Нивки)
18:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 18:05
Киев(метро Нивки)
18:26
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:05
Киев(метро Нивки)
18:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:15
Киев(метро Нивки)
18:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:25
Киев(метро Нивки)
18:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 18:30
Киев(метро Нивки)
18:51
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:35
Киев(метро Нивки)
19:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:45
Киев(метро Нивки)
19:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 18:55
Киев(метро Нивки)
19:16
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:55
Киев(метро Нивки)
19:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:05
Киев(метро Нивки)
19:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:15
Киев(метро Нивки)
19:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 19:20
Киев(метро Нивки)
19:41
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:25
Киев(метро Нивки)
19:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:35
Киев(метро Нивки)
20:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:45
Киев(метро Нивки)
20:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:55
Киев(метро Нивки)
20:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:05
Киев(метро Нивки)
20:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 20:10
Киев(метро Нивки)
20:31
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:15
Киев(метро Нивки)
20:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:25
Киев(метро Нивки)
20:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:35
Киев(метро Нивки)
21:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 20:35
Киев(метро Нивки)
20:56
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:45
Киев(метро Нивки)
21:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:55
Киев(метро Нивки)
21:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 21:00
Киев(метро Нивки)
21:21
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:05
Киев(метро Нивки)
21:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:15
Киев(метро Нивки)
21:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:25
Киев(метро Нивки)
21:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 21:25
Киев(метро Нивки)
21:46
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:35
Киев(метро Нивки)
22:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:45
Киев(метро Нивки)
22:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Мощун(дачи) 21:50
Киев(метро Нивки)
22:11
Горенка(Селянская улица)
21 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:55
Киев(метро Нивки)
22:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:05
Киев(метро Нивки)
22:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:15
Киев(метро Нивки)
22:49
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:25
Киев(метро Нивки)
22:59
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:35
Киев(метро Нивки)
23:09
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:45
Киев(метро Нивки)
23:19
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:55
Киев(метро Нивки)
23:29
Горенка(Селянская улица)
34 мин
Киев - Горенка(кладбище) 23:05
Киев(метро Нивки)
23:39
Горенка(Селянская улица)
34 мин