Расписание автобусов Киев - Городенка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Городенка 18:15
Киев(Центральный Автовокзал)
07:00
Городенка
12 ч 45 мин
Киев - Яремча 19:45
Киев(Центральный Автовокзал)
08:10
Городенка
12 ч 25 мин