Расписание автобусов Киев - Городище

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Желтые Воды 06:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:20
Городище(автостанция)
3 ч 50 мин
Киев - Черкассы 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:35
Городище(автостанция)
3 ч 20 мин
Киев - Черкассы 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:35
Городище(автостанция)
3 ч 20 мин
Киев - Херсон 09:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:10
Городище(автостанция)
3 ч 10 мин
Киев - Шпола 09:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:00
Городище(автостанция)
3 ч
Киев - Черкассы 11:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:45
Городище(автостанция)
3 ч
Киев - Городище 12:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:43
Городище(автостанция)
5 ч 18 мин
Киев - Городище 12:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:43
Городище(автостанция)
5 ч 18 мин
Киев - Черкассы 12:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:35
Городище(автостанция)
2 ч 55 мин
Киев - Шпола 13:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:25
Городище(автостанция)
3 ч 25 мин
Киев - Лебедин 14:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:30
Городище(автостанция)
3 ч 20 мин
Киев - Черкассы 14:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:00
Городище(автостанция)
3 ч 20 мин
Киев - Каменка 15:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:00
Городище(автостанция)
3 ч 20 мин
Киев - Малая Виска 16:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:45
Городище(автостанция)
3 ч 15 мин
Киев - Каховка 19:30
Киев(Центральный Автовокзал)
22:46
Городище(автостанция)
3 ч 16 мин