Расписание автобусов Киев - Григоровка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Гусачевка 07:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:11
Григоровка
1 ч 26 мин
Киев - Красная Слободка 08:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:06
Григоровка
1 ч 6 мин
Киев - Александровка 08:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:34
Григоровка
59 мин
Киев - Александровка 08:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:34
Григоровка
59 мин
Киев - Григоровка 08:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:15
Григоровка
1 ч 30 мин
Киев - Красная Слободка 09:05
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:09
Григоровка
1 ч 4 мин
Киев - Кагарлык 09:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:18
Григоровка
58 мин
Киев - Кагарлык 09:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:18
Григоровка
58 мин
Киев - Поток 09:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:48
Григоровка
1 ч 8 мин
Киев - Масловка 10:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:07
Григоровка
1 ч 7 мин
Киев - Масловка 10:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:07
Григоровка
1 ч 7 мин
Киев - Ржищев 10:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:00
Григоровка
45 мин
Киев - Сущаны 10:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:22
Григоровка
52 мин
Киев - Гусачевка 10:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:01
Григоровка
1 ч 26 мин
Киев - Мироновка 11:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:22
Григоровка
1 ч 12 мин
Киев - Красная Слободка 11:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:06
Григоровка
56 мин
Киев - Мироновка 11:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:22
Григоровка
1 ч 12 мин
Киев - Григоровка 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:00
Григоровка
1 ч 30 мин
Киев - Красная Слободка 12:05
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:11
Григоровка
1 ч 6 мин
Киев - Тулинцы 12:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:35
Григоровка
1 ч 15 мин
Киев - Тулинцы 12:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:35
Григоровка
1 ч 15 мин
Киев - Яхны 13:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:59
Григоровка
49 мин
Киев - Ольховец 13:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:59
Григоровка
49 мин
Киев - Григоровка 13:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:10
Григоровка
1 ч 30 мин
Киев - Красная Слободка 15:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:26
Григоровка
1 ч 6 мин
Киев - Ракитное 15:30
Киев(Автостанция-6 Подол)
16:42
Григоровка
1 ч 12 мин
Киев - Ракитное 15:30
Киев(Автостанция-6 Подол)
16:42
Григоровка
1 ч 12 мин
Киев - Гусачевка 15:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:01
Григоровка
1 ч 26 мин
Киев - Богуслав 16:05
Киев(Автостанция-6 Подол)
17:06
Григоровка
1 ч 1 мин
Киев - Кагарлык 16:05
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:03
Григоровка
58 мин
Киев - Богуслав 16:05
Киев(Автостанция-6 Подол)
17:06
Григоровка
1 ч 1 мин
Киев - Кагарлык 16:05
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:03
Григоровка
58 мин
Киев - Красная Слободка 16:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:56
Григоровка
1 ч 6 мин
Киев - Мироновка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:11
Григоровка
1 ч 1 мин
Киев - Григоровка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:40
Григоровка
1 ч 30 мин
Киев - Мироновка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:11
Григоровка
1 ч 1 мин
Киев - Гусачевка 17:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:06
Григоровка
1 ч 26 мин
Малая Александровка - Кагарлык 17:41
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:34
Григоровка
53 мин
Киев - Григоровка 19:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:55
Григоровка
1 ч 30 мин