Расписание автобуса Киев - Гвоздев, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:00
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:00 13:01
Киев
Киев(Метро Ипподром)
13:01 13:02 1 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
13:02 13:03 2 мин
Пл. Одесская
13:04 13:05 4 мин
Киев
Киев(Метро Теремки)
13:05 13:06 5 мин
Одесский Рынок
13:06 13:07 6 мин
Чабаны(трасса)
13:11 13:12 11 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
13:14 13:15 14 мин
Вита-Почтовая
13:18 13:19 18 мин
Боярка
Боярка(Южное Кладбище)
13:23 13:24 23 мин
Глеваха
Глеваха(станция)
13:28 13:29 28 мин
Полевая
13:30 13:31 30 мин
Глеваха(по требованию-7)
13:31 13:32 31 мин
Зеленый Бор
13:38 13:39 38 мин
Рославичи
13:46 13:47 46 мин
Гвоздев(поворот)
13:51 13:52 51 мин
Гвоздов(по требованию)
13:54 13:55 54 мин
Гвоздев(церковь)
13:55 13:56 55 мин
Гвоздев
13:58 58 мин