Расписание автобуса Киев - Гвоздев, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:30
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:30 14:31
Киев
Киев(Метро Ипподром)
14:31 14:32 1 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
14:32 14:33 2 мин
Пл. Одесская
14:34 14:35 4 мин
Киев
Киев(Метро Теремки)
14:35 14:36 5 мин
Одесский Рынок
14:36 14:37 6 мин
Чабаны(трасса)
14:41 14:42 11 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
14:44 14:45 14 мин
Вита-Почтовая
14:48 14:49 18 мин
Боярка
Боярка(Южное Кладбище)
14:53 14:54 23 мин
Глеваха
Глеваха(станция)
14:58 14:59 28 мин
Полевая
15:00 15:01 30 мин
Глеваха(по требованию-7)
15:01 15:02 31 мин
Зеленый Бор
15:08 15:09 38 мин
Рославичи
15:16 15:17 46 мин
Гвоздев(поворот)
15:21 15:22 51 мин
Гвоздов(по требованию)
15:23 15:24 53 мин
Гвоздев(церковь)
15:25 15:26 55 мин
Гвоздев
15:28 58 мин