Расписание автобуса Киев - Гвоздев, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:00
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:00 18:01
Киев
Киев(Метро Ипподром)
18:01 18:02 1 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
18:02 18:03 2 мин
Пл. Одесская
18:04 18:05 4 мин
Киев
Киев(Метро Теремки)
18:05 18:06 5 мин
Одесский Рынок
18:06 18:07 6 мин
Чабаны(трасса)
18:11 18:12 11 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
18:14 18:15 14 мин
Вита-Почтовая
18:18 18:19 18 мин
Боярка
Боярка(Южное Кладбище)
18:23 18:24 23 мин
Глеваха
Глеваха(станция)
18:28 18:29 28 мин
Полевая
18:30 18:31 30 мин
Глеваха(по требованию-7)
18:31 18:32 31 мин
Зеленый Бор
18:38 18:39 38 мин
Рославичи
18:46 18:47 46 мин
Гвоздев(поворот)
18:51 18:52 51 мин
Гвоздов(по требованию)
18:54 18:55 54 мин
Гвоздев(церковь)
18:55 18:56 55 мин
Гвоздев
18:58 58 мин