Расписание автобусов Киев - Хащеватое

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Котовск 08:10
Киев(Центральный Автовокзал)
13:49
Хащеватое
5 ч 39 мин
Киев - Котовск 10:25
Киев(Центральный Автовокзал)
16:25
Хащеватое
6 ч
Киев - Гайворон 16:25
Киев(Центральный Автовокзал)
22:14
Хащеватое
5 ч 49 мин