Расписание автобуса Киев - Хейльбронн(главный Автовокзал), отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:20 08:30 1 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
10:20 10:30 3 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:50 14:00 6 ч 50 мин
Хемниц
Хемниц(автостанция)
05:20 05:30 22 ч 20 мин
Гера
06:05 06:15 23 ч 5 мин
Хоф
Хоф(автостанция)
07:20 07:30 1 д 20 мин
Нюрнберг(центральный автовокзал)
08:50 09:00 1 д 1 ч 50 мин
Ингольштадт
09:50 10:00 1 д 2 ч 50 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
10:50 11:00 1 д 3 ч 50 мин
Ульм
12:50 13:00 1 д 5 ч 50 мин
Штутгарт
Штутгарт(Бургундерштрассе 39)
13:50 14:00 1 д 6 ч 50 мин
Хейльбронн(главный Автовокзал)
15:00 1 д 8 ч