Расписание автобусов Киев - Хелм(трасса)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Варшава 06:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:15
Хелм(трасса)
12 ч 15 мин
Днепропетровск - Варшава 06:00
Киев(Центральный Автовокзал)
19:15
Хелм(трасса)
13 ч 15 мин
Киев - Закопане 10:50
Киев(Центральный Автовокзал)
00:10
Хелм(трасса)
13 ч 20 мин
Полтава - Щецин 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
02:00
Хелм(трасса)
11 ч 20 мин
Полтава - Щецин 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
01:00
Хелм(трасса)
13 ч 40 мин
Днепропетровск - Варшава 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
04:45
Хелм(трасса)
13 ч 45 мин
Днепропетровск - Варшава 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
03:30
Хелм(трасса)
12 ч 30 мин
Полтава - Щецин 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
02:00
Хелм(трасса)
11 ч
Киев - Варшава 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
03:00
Хелм(трасса)
10 ч
Чернигов - Варшава 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
08:40
Хелм(трасса)
10 ч 45 мин
Чернигов - Варшава 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
07:40
Хелм(трасса)
9 ч 45 мин
Чернигов - Варшава 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
08:40
Хелм(трасса)
10 ч 45 мин