Расписание автобусов Киев - Хлопяники

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Новгород-северский 07:10
Киев(Центральный Автовокзал)
13:09
Хлопяники
5 ч 59 мин
Киев - Семеновка 11:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:08
Хлопяники
5 ч 13 мин
Киев - Новгород-северский 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
20:07
Хлопяники
5 ч 7 мин