Расписание автобусов Киев - Хмельная(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Хмельная 11:10
Киев(М. Святошин)
12:16
Хмельная(по требованию)
1 ч 6 мин
Киев - Хмельная 13:40
Киев(М. Святошин)
14:46
Хмельная(по требованию)
1 ч 6 мин
Киев - Хмельная 16:10
Киев(М. Святошин)
17:16
Хмельная(по требованию)
1 ч 6 мин
Киев - Хмельная 17:10
Киев(М. Святошин)
18:16
Хмельная(по требованию)
1 ч 6 мин
Киев - Хмельная 18:10
Киев(М. Святошин)
19:16
Хмельная(по требованию)
1 ч 6 мин
Киев - Хмельная 19:10
Киев(М. Святошин)
20:16
Хмельная(по требованию)
1 ч 6 мин