Расписание автобуса Киев - Хмельная, отправление 19:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
19:10
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
19:10 19:11
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
19:11 19:12 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
19:12 19:13 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
19:14 19:15 4 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:15 19:16 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
19:17 19:18 7 мин
Кемпинг
19:18 19:19 8 мин
Катериновка
19:20 19:21 10 мин
Дэу(Катериновка)
19:21 19:22 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
19:22 19:23 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
19:23 19:24 13 мин
Укрчастотнагляд
19:26 19:27 16 мин
Совхоз Нивки
19:28 19:29 18 мин
Сосновый Бор
19:32 19:33 22 мин
Стоянка(трасса)
19:35 19:36 25 мин
Милая(трасса)
19:42 19:43 32 мин
Мечта
19:47 19:48 37 мин
Гуровщина
19:51 19:52 41 мин
Любимовка
19:57 19:58 47 мин
Парк Украинское Село
20:03 20:04 53 мин
Николаевка(по требованию-2)
20:07 20:08 57 мин
Николаевка(по требованию)
20:09 20:10 59 мин
Николаевка
20:11 20:12 1 ч 1 мин
Хмельная(по требованию)
20:15 20:16 1 ч 5 мин
Хмельная
20:18 1 ч 8 мин