Расписание автобусов Киев - Хмельник

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Каменец-Подольский 08:15
Киев(Центральный Автовокзал)
14:25
Хмельник
6 ч 10 мин
Киев - Ивано-Франковск 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
21:55
Хмельник
4 ч 55 мин
Харьков - Хмельницкий 22:00
Киев(Центральный Автовокзал)
01:55
Хмельник
3 ч 55 мин