Расписание автобусов Киев - Ходосовка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Подгорцы 07:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
07:42
Ходосовка
32 мин
Киев - Подгорцы 08:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:42
Ходосовка
32 мин
Киев - Подгорцы 08:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:12
Ходосовка
32 мин
Киев - Подгорцы 09:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:42
Ходосовка
32 мин
Киев - Подгорцы 10:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:57
Ходосовка
32 мин
Киев - Подгорцы 11:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:32
Ходосовка
32 мин
Киев - Подгорцы 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:02
Ходосовка
32 мин
Киев - Креничи 12:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:42
Ходосовка
32 мин
Киев - Подгорцы 12:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:22
Ходосовка
32 мин
Киев - Подгорцы 13:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:02
Ходосовка
32 мин
Киев - Креничи 15:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:52
Ходосовка
32 мин
Киев - Креничи 17:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:52
Ходосовка
32 мин
Киев - Подгорцы 18:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:52
Ходосовка
32 мин
Киев - Подгорцы 18:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:22
Ходосовка
32 мин
Киев - Креничи 19:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:02
Ходосовка
32 мин
Киев - Подгорцы 20:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:42
Ходосовка
32 мин
Киев - Подгорцы 20:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:22
Ходосовка
32 мин
Киев - Подгорцы 21:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
22:12
Ходосовка
32 мин
Киев - Подгорцы 22:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
23:12
Ходосовка
32 мин