Расписание автобусов Киев - Ивановка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
12:55
Ивановка
6 ч 5 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
12:55
Ивановка
6 ч 5 мин
Киев - Звенигородка 08:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:07
Ивановка
2 ч 27 мин
Киев - Городище 12:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:53
Ивановка
2 ч 28 мин
Киев - Звенигородка 17:05
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:25
Ивановка
2 ч 20 мин