Расписание автобусов Киев - Измаил

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Выборг - Измаил 03:00
Киев(Центральный Автовокзал)
14:30
Измаил
11 ч 30 мин
Выборг - Измаил 05:00
Киев(Центральный Автовокзал)
16:10
Измаил
11 ч 10 мин
Киев - Бургас 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
19:30
Измаил
11 ч 30 мин
Киев - Измаил 15:10
Киев(Центральный Автовокзал)
02:30
Измаил
11 ч 20 мин
Чернигов - Измаил 18:25
Киев(Центральный Автовокзал)
07:45
Измаил
13 ч 20 мин
Киев - Измаил 19:20
Киев(Центральный Автовокзал)
08:20
Измаил
13 ч
Киев - Измаил 20:20
Киев(Центральный Автовокзал)
07:30
Измаил
11 ч 10 мин