Расписание автобуса Киев - Измаил, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
19:20
Умань
21:50 22:05 2 ч 30 мин
Любашевка
23:35 23:50 4 ч 15 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
01:30 01:40 6 ч 10 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
03:45 03:50 8 ч 25 мин
Татарбунары
04:15 04:20 8 ч 55 мин
Измаил
06:00 10 ч 40 мин