Расписание автобусов Киев - Кагарлык

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Желтые Воды 06:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:30
Кагарлык(Автостанция)
2 ч
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
08:15
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 25 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
08:15
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 25 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
08:15
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 25 мин
Киев - Черкассы 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:40
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 25 мин
Киев - Мироновка 07:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:40
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 20 мин
Киев - Яхны 07:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:50
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 20 мин
Киев - Юхны(поворот) 07:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:50
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 20 мин
Киев - Яблоновка 08:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:25
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 10 мин
Киев - Яблоновка 08:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:25
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 10 мин
Киев - Александровка 08:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:06
Кагарлык(госбанк)
1 ч 31 мин
Киев - Александровка 08:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:06
Кагарлык(госбанк)
1 ч 31 мин
Киев - Демовщина 09:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:05
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 5 мин
Киев - Херсон 09:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10:25
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 25 мин
Киев - Шпола 09:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:20
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 20 мин
Киев - Мироновка 09:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:35
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 20 мин
Киев - Кагарлык 09:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:10
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 50 мин
Киев - Кагарлык 09:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:10
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 50 мин
Киев - Поток 09:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:15
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Кагарлык 09:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:00
Кагарлык(Автостанция)
2 ч 10 мин
Киев - Масловка 10:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:48
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 48 мин
Киев - Масловка 10:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:48
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 48 мин
Киев - Ржищев 10:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:23
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 8 мин
Киев - Мироновка 10:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:00
Кагарлык(госбанк)
1 ч 20 мин
Киев - Яблоновка 10:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:55
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 10 мин
Киев - Яблоновка 10:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:55
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 10 мин
Киев - Мироновка 11:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:52
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 42 мин
Киев - Мироновка 11:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:52
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 42 мин
Киев - Канев 11:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:35
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 25 мин
Киев - Черкассы 11:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:00
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 15 мин
Киев - Боярка 12:00
Киев(Автостанция-6 Подол)
14:25
Кагарлык(Автостанция)
2 ч 25 мин
Киев - Боярка 12:00
Киев(Автостанция-6 Подол)
14:25
Кагарлык(Автостанция)
2 ч 25 мин
Киев - Тулинцы 12:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:52
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 32 мин
Киев - Тулинцы 12:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:52
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 32 мин
Киев - Городище 12:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:24
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 59 мин
Киев - Городище 12:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:29
Кагарлык(Автостанция)
2 ч 4 мин
Киев - Черкассы 12:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:45
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 5 мин
Киев - Шубовка 12:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:34
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 54 мин
Киев - Яхны 12:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:14
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Юхны(поворот) 12:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:09
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 24 мин
Киев - Шпола 13:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:30
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 30 мин
Киев - Ольховец 13:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:37
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 27 мин
Киев - Яхны 13:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:37
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 27 мин
Киев - Мироновка 13:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:35
Кагарлык(госбанк)
1 ч 20 мин
Киев - Канев 13:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:00
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 25 мин
Киев - Канев 13:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:00
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 25 мин
Киев - Мироновка 13:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:00
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 20 мин
Киев - Лебедин 14:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:35
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 25 мин
Киев - Яблоновка 14:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:25
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 10 мин
Киев - Яблоновка 14:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:25
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 10 мин
Киев - Мироновка 14:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:50
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 20 мин
Киев - Черкассы 14:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:05
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 25 мин
Киев - Мироновка 15:05
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:19
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 14 мин
Киев - Катеринополь 15:15
Киев(Центральный Автовокзал)
17:10
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 55 мин
Киев - Каменка 15:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:00
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 20 мин
Киев - Черкассы 15:55
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:40
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 45 мин
Киев - Кагарлык 16:05
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:55
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 50 мин
Киев - Кагарлык 16:05
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:55
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 50 мин
Киев - Демовщина 16:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:25
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 15 мин
Киев - Малая Виска 16:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:45
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 15 мин
Киев - Мироновка 16:55
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:15
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 20 мин
Киев - Звенигородка 17:05
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:30
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 25 мин
Киев - Мироновка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:42
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 32 мин
Киев - Мироновка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:42
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 32 мин
Киев - Кагарлык 17:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:30
Кагарлык(Автостанция)
2 ч 10 мин
Киев - Яблоновка 17:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:26
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 6 мин
Киев - Яблоновка 17:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:26
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 6 мин
Малая Александровка - Кагарлык 17:41
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:10
Кагарлык(Автостанция)
1 ч 29 мин