Расписание автобуса Киев - Каховка, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
19:30
Корсунь-Шевченковский
22:15 22:16 2 ч 45 мин
Городище
Городище(автостанция)
22:46 22:50 3 ч 16 мин
Смела
Смела(Автостанция-1)
23:35 23:40 4 ч 5 мин
Бобринец
03:25 03:26 7 ч 55 мин
Новый Буг
05:16 05:20 9 ч 46 мин
Баштановка
06:00 06:10 10 ч 30 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
07:35 07:55 12 ч 5 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
09:15 09:25 13 ч 45 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
11:05 11:10 15 ч 35 мин
Каховка
11:30 16 ч